2014年度 4年生 試合結果
4年生 新春大会(ハルブランド杯)決勝T

  
Aチーム 優勝
於:五ヶ丘 
試合日 試合相手 得点 得点者
02/08(日)第1試合 エスペランサ ○ 1 - 0 ハルヒト
02/08(日)準決勝 シルフィード ○ 3 - 0 タカト、シュント、ソウヤ
02/08(日)決勝 梅坪台A ○ 1 - 0 タカト

4年生 新春大会(ハルブランド杯)順位T

  
Bチーム 
試合日 試合相手 得点 得点者
02/07(土)第1試合 藤岡 ○ 3 - 0 ジュンセイ2、ソウイ
02/07(土)第2試合 トヨタ ● 0 - 2

4年生 新春大会(ハルブランド杯)予選

  
Aチーム 3勝0敗1分け 1位で決勝トーナメント進出
試合日 試合相手 得点 得点者
12/06(日)第1試合 下山 ○ 5 - 0 タカト4、ハルヒト
12/06(日)第2試合 朝日ヶ丘 △ 2 - 2 ダイト2
12/13(日)第1試合 竜神 ○ 5 - 0 ソウヤ、ハルヒト2、ショウエイ2
12/13(日)第2試合 ペレニアル ○ 2 - 0 タカト2
Bチーム 1勝3敗 
試合日 試合相手 得点 得点者
12/20(日)第1試合 駒場 ○ 1 - 0 ジュンセイ
12/20(日)第2試合 西高岡 ● 0 - 1
01/18(日)第1試合 シルフィード ● 0 - 3
01/18(日)第2試合 逢妻 ● 0 - 5

第7回とよしんカップ

   
於:豊田スタジアム 
試合日 試合相手 得点 得点者
09/06(土)第1試合 富士松FC ● 0 - 1
09/06(土)第2試合 豊田市少女 ○ 2 - 1 ワタル、ソウイ

2014理事長杯決勝トーナメント

理事長杯3位
  
Aチーム 3位
 於:五ヶ丘球技場
試合日 試合相手 得点 得点者
08/03(日)第1試合 駒場SC ○ 5 - 0 リョウマ、ショウエイ、シュント、ハルヒト、オウンゴール
08/03(日)第2試合 エスペランサ ● 0 - 1
08/03(日)第3試合 ペレニアル △ 1 - 1 タカト

2014理事長杯順位決定戦

  
Bチーム
 於:五ヶ丘球技場
試合日 試合相手 得点 得点者
08/02(土)第1試合 豊田市少女SS ○ 5 - 1 ヒカル2、コウタ、ハルヤ、ジュンセイ
08/02(土)第2試合 梅坪台B ● 1 - 2 コウタ

2014理事長杯予選

他の予選結果
  
4年生Aチーム
1位通過。次回、8/3(日)決勝トーナメント
 於:川端D
試合日 試合相手 得点 得点者
07/12(土)第1試合 豊田東 △ 0 - 0
07/12(土)第2試合 豊田市少女 ○ 14 - 0 タカト4、リョウマ3、ハルヒト3、ショウエイ2、ソウヤ2
07/13(日)第1試合 高橋 ○ 2 - 1 ショウエイ、ハルヒト
07/13(日)第2試合 豊南 ○ 3 - 0 シュント、タカト、ハルヒト
4年生Bチーム
於:高岡公園
試合日 試合相手 得点 得点者
07/19(土)第1試合 逢妻 ● 0 - 1
07/19(土)第2試合 トヨタ △ 1 - 1 ショウマ
07/21(月)第1試合 朝日ヶ丘 ● 0 - 3
07/21(月)第2試合 西高岡 ● 0 - 1

チビリン2014西三河予選決勝トーナメント

 
4年生Aチーム
於:安城総合公園陸上競技場
試合日 試合相手 得点 得点者
05/05(月)第1試合 ペレニアル ○ 4 - 0 ソウヤ、リョウマ3
05/05(月)第2試合 安城北部 ● 1 - 7 リョウマ

チビリン2014西三河予選

 
4年生Aチーム
3勝1敗で、2位通過 決勝トーナメント進出
5/6(月)安城総合公園陸上競技場
試合日 試合相手 得点 得点者
04/27(日)第1試合 はずFC ○ 2 - 0 ユイト2
04/27(日)第2試合 刈谷南 ○ 2 - 0 タカト、ソウヤ
04/29(火)第1試合 若園FC ○ 6 - 0 ユイト、ハルヒト2、タカト2、ショウエイ
04/29(火)第2試合 SFC梅坪台 ● 1 - 2 ソウヤ

 
4年生Bチーム
試合日 試合相手 得点 得点者
04/27(日)第1試合 高橋SC ● 1 - 7 ワタル
04/27(日)第2試合 下山FC ● 0 - 7
05/04(日)第1試合 モンキーズーA ● 0 - 7
05/04(日)第2試合 知立SSS―A ● 1 - 7 モトヤ

リーグ戦

試合日 試合相手 得点 得点者 チーム
05/17(土)第1試合 若園SC ○ 2 - 0 リョウタ、ユイト 豊田北A
05/17(土)第2試合 トヨタSSS ○ 6 - 0 ショウエイ、リョウタ、リョウマ2、ソウヤ2
豊田北A
05/17(土)第3試合 トヨタSSS ○ 5 - 0 リョウタ、ソウヤ2、ハルヤ、リョウマ 豊田北A
05/17(土)第4試合 トヨタSSS ○ 1 - 0 ワタル 豊田北B
05/17(土)第5試合 若園SC ● 0 - 3
豊田北B
05/17(土)第6試合 若園SC ● 0 - 1
豊田北B
06/14(土)第1試合 ペレニアルA △ 1 - 1 ショウエイ 豊田北A
06/14(土)第2試合 ペレニアルA ● 2 - 3 ハルヒト、リョウマ 豊田北A
06/14(土)第3試合 ペレニアルA △ 2 - 2 タカト、リョウタ 豊田北A
06/14(土)第4試合 ペレニアルA ● 1 - 2 ソウヤ 豊田北A
06/14(土)第5試合 ペレニアルA ○ 2 - 1 ユイト、シュント 豊田北A
06/14(土)第6試合 ペレニアルB ● 0 - 1
豊田北B
06/14(土)第7試合 ペレニアルB ● 0 - 4
豊田北B
06/14(土)第8試合 ペレニアルB ● 1 - 2 ジュンセイ 豊田北B
06/14(土)第9試合 ペレニアルB ● 0 - 1
豊田北B
06/14(土)第10試合 ペレニアルB ● 0 - 2
豊田北B
06/21(土)第1試合 高橋 ○ 3 - 0 ハルヒト、リョウマ、ショウエイ 豊田北A
06/21(土)第2試合 朝日ヶ丘 △ 0 - 0
豊田北A
06/21(土)第3試合 朝日ヶ丘 ○ 1 - 0 ハルヒト、リョウマ、ショウエイ 豊田北A
06/21(土)第4試合 朝日ヶ丘 △ 2 - 2 リョウタ、タカト 豊田北A
06/21(土)第5試合 朝日ヶ丘 ● 0 - 1
豊田北B
06/21(土)第6試合 高橋 ○ 2 - 0 ハルタ、コウタ 豊田北B
06/21(土)第7試合 高橋 ○ 1 - 0 ジュンセイ 豊田北B
06/21(土)第8試合 豊田北A △ 2 - 2 ソウイ、ハルヤ
豊田北B
09/27(土)第1試合 エスペランサ ● 1 - 2 タカト 豊田北A
09/27(土)第2試合 逢妻 ○ 2 - 1 ダイト、タカト 豊田北A
09/27(土)第3試合 エスペランサ ● 0 - 1
豊田北A
09/27(土)第4試合 豊田北B ○ 6 - 0 コウタ2、タカト2、ダイト2 豊田北A
09/27(土)第5試合 エスペランサ ○ 2 - 0 ショウエイ、ワタル 豊田北B
09/27(土)第6試合 逢妻 ● 0 - 1
豊田北B
09/27(土)第7試合 エスペランサ △ 0 - 0
豊田北B
09/27(土)第8試合 豊田北A ● 0 - 6
豊田北B
10/18(土)第1試合 竜神 ○ 6 - 0 シュント、タカト、コウタ、ハルヒト2、ダイト 豊田北A
10/18(土)第2試合 豊田北B ○ 2 - 0 ダイト、ショウエイ 豊田北A
10/18(土)第3試合 豊田北B ○ 5 - 0 コウタ、ショウエイ、たかと3 豊田北A
10/18(土)第4試合 豊南 ○ 5 - 0 タカト、ダイト3、ハルヒト 豊田北A
10/18(土)第5試合 竜神 ● 1 - 4 ヒカル 豊田北B
10/18(土)第6試合 豊田北A ● 0 - 2
豊田北B
10/18(土)第7試合 豊田北A ● 0 - 5
豊田北B
10/18(土)第8試合 豊南 ● 0 - 1
豊田北B
10/18(土)第1試合 竜神 ○ 6 - 0 シュント、タカト、コウタ、ハルヒト2、ダイト 豊田北A
10/18(土)第2試合 豊田北B ○ 2 - 0 ダイト、ショウエイ 豊田北A
10/18(土)第3試合 豊田北B ○ 5 - 0 コウタ、ショウエイ、たかと3 豊田北A
10/18(土)第4試合 豊南 ○ 5 - 0 タカト、ダイト3、ハルヒト 豊田北A
10/18(土)第5試合 竜神 ● 1 - 4 ヒカル 豊田北B
10/18(土)第6試合 豊田北A ● 0 - 2
豊田北B
10/18(土)第7試合 豊田北A ● 0 - 5
豊田北B
10/18(土)第8試合 豊南 ● 0 - 1
豊田北B
11/23(日)第1試合 豊田北B ○ 2 - 0 タカト、シュント 豊田北A
11/23(日)第2試合 高橋 △ 0 - 0
豊田北A
11/23(日)第3試合 高橋 ○ 2 - 0 タカト、シュント 豊田北A
11/23(日)第4試合 豊田北B ○ 11 - 0 タカト3、ダイト2、コウタ、シュント3、ショウエイ2 豊田北A
11/23(日)第5試合 高橋 ○ 1 - 0 コウタ 豊田北B
11/23(日)第6試合 豊田北A ● 0 - 2
豊田北B
11/23(日)第7試合 高橋 ● 0 - 3
豊田北B
11/23(日)第8試合 豊田北A ● 0 - 11
豊田北B
01/25(日)第1試合 藤岡 ○ 7 - 0 シュント4、ショウエイ、リョウマ、タカト 豊田北A
01/25(日)第2試合 下山 ○ 4 - 0 ダイト2、ソウヤ、タカト 豊田北A
01/25(日)第3試合 下山 ○ 1 - 0 ショウエイ 豊田北A
01/25(日)第4試合 下山 ○ 1 - 0 ヒカル 豊田北B
01/25(日)第5試合 藤岡 ● 0 - 1
豊田北B
01/25(日)第6試合 藤岡 ○ 2 - 1 モトヤ2 豊田北B
02/14(土)第1試合 豊田東 ● 0 - 2
豊田北A
02/14(土)第2試合 高橋 ○ 1 - 0 ハルヤ 豊田北A
02/14(土)第3試合 豊田北B ○ 4 - 1 コウタ3、ソウイ 豊田北A
02/14(土)第4試合 高橋 △ 2 - 2 ソウヤ2 豊田北B
02/14(土)第5試合 豊田東 ○ 4 - 1 ソウヤ2、ダイト、リョウタ 豊田北B
02/14(土)第6試合 豊田北A ● 1 - 4 ユウト 豊田北B
02/22(日)第1試合 梅坪台B ● 0 - 1
豊田北A
02/22(日)第2試合 梅坪台A ● 0 - 1
豊田北A
02/22(日)第3試合 朝日ヶ丘 △ 2 - 2 ダイト、リョウタ 豊田北A
02/22(日)第4試合 朝日ヶ丘 ● 0 - 2
豊田北B
02/22(日)第5試合 梅坪台B ○ 1 - 0 ショウエイ 豊田北B
02/22(日)第6試合 梅坪台A ● 0 - 1
豊田北B

交流戦

試合日 試合相手 得点 得点者
08/09(土)第1試合 ESAT-A ○ 4 - 0 タカト3、リョウマ
08/09(土)第2試合 ESAT-B ○ 11 - 0 ショウエイ4、ソウヤ2、タカト2、シュント2、リョウマ
08/09(土)第3試合 ESAT-B ○ 3 - 0 ハルヤ3
08/09(土)第4試合 ESAT-A ○ 4 - 0 コウタ2、リョウヤ、ハルヤ
08/09(土)第5試合 ESAT-A ● 0 - 2
08/09(土)第6試合 ESAT-B ○ 1 - 0 イツキ