2012年度 4年生 試合結果

西三河U-10サーラカップ代表決定トーナメント

 
於:碧南市2号地多目的グランド
試合日 試合相手 得点 得点者
09/22(土)第1試合 ゼラス安城 ○ 4 - 2 ソラ2、テッペイ1、マナト1
09/22(土)代表決定戦 DREAM愛知 ● 1 - 3 マナト1

第5回とよしんカップ

他の予選結果

2012Toyoshin_S2.jpg(68042 byte)
  
於:豊田スタジアム 
3位!(フェアプレー賞)
試合日 試合相手 得点 得点者
08/25(土)第1試合 細川SSC ○ 3 - 0 テッペイ2、マナト1
08/25(土)第2試合 ペレニアル ● 0 - 2
08/25(土)第3試合 富士松 ○ 1 - 0 ソラ1

2012理事長杯決勝トーナメント

理事長杯優勝
riji2012.jpg(66746 byte)
決勝トーナメント他の結果 
  
Aチーム 優勝
 於:五ヶ丘運動公園
試合日 試合相手 得点 得点者 会場
07/29(日)第1試合 逢妻 ○ 5 - 1 ソラ2、マナト2、リュウセイ1 五ヶ丘球技場
07/29(日)第2試合 ペレニアル △ 1 - 1
PK 2 - 1
リュウセイ1 五ヶ丘球技場
07/29(日)第3試合 豊南 △ 0 - 0
PK 4 - 3

五ヶ丘球技場

第28回 豊田市サッカー協会 理事長杯

他の予選結果 決勝トーナメント・順位リーグ組合せ
 
Aチーム
3勝1敗でAブロック2位で決勝トーナメント進出
試合日 試合相手 得点 得点者 会場
07/21(土)第1試合 高橋 ○ 4 - 0 ソラ2、テッペイ1、マナト1 高岡G
07/21(土)第2試合 梅坪台 ● 1 - 5 マナト1 高岡G
07/22(日)第1試合 西高岡 ○ 2 - 0 アキト1、OG1 高岡G
07/22(日)第2試合 トヨタ ○ 3 - 0 ソラ1、テッペイ1、マナト1 高岡G
 
Bチーム
2分2敗で 13〜17位決定戦に出場
試合日 試合相手 得点 得点者 会場
07/08(日)第1試合 逢妻 ● 0 - 1
逢妻G
07/08(日)第2試合 美里 ● 0 - 3
逢妻G
07/21(土)第1試合 竜神-B △ 1 - 1 ジュンヤ1 逢妻G
07/21(土)第2試合 若園 △ 0 - 0
逢妻G

2012理事長杯交流戦
 
於:柳川瀬公園サッカー場 
試合日 試合相手 得点 得点者 会場
07/28(土)第1試合 トヨタ ○ 1 - 0 ケイスケ1 柳川瀬
07/28(土)第2試合 豊田東 ● 1 - 2 ソウタ 1 柳川瀬
07/28(土)第3試合 西高岡 ● 0 - 2
柳川瀬

チビリン2012西三河予選

他の結果 
 
Cチーム
於:トヨタスポーツセンター
もう少しの所で勝ちきれず4位
試合日 試合相手 得点 得点者
04/30(月)第1試合 グランパスU12  ● 0 - 5
04/30(月)第2試合 コスモ安城 ▲ 1 - 1
PK 3 - 4
マナト1
05/03(木)第1試合 矢作カステーヨ ○ 4 - 0 ソラ3、テッペイ1
05/03(木)第2試合 FCヴェルダン ● 1 - 2 マナト1、マナト1

 
Dチーム
於:刈谷市亀城河川敷G
試合日 試合相手 得点 得点者
05/03(木)第1試合 亀城SC ● 0 - 1
05/03(木)第2試合 高橋SCB ▲ 0 - 0
PK 4 - 5

05/04(金)第1試合 刈谷南FC ● 1 - 8 ユウイチ1
05/04(金)第2試合 明和FC ▲ 1 - 1
PK 2 - 3
ケンスケ1

リーグ戦

試合日 試合相手 得点 得点者 会場 チーム
06/23(土)第1試合 逢妻 ○ 3 - 1 アクア1、ソラ1、フミヤ1 川端D 豊田北
06/23(土)第2試合 豊南 ● 0 - 3
川端D 豊田北
06/23(土)第3試合 逢妻 ○ 2 - 0 アイタ1、フミヤ1 川端D 豊田北
06/23(土)第4試合 豊南 ● 0 - 1
川端D 豊田北
09/29(土)第1試合 駒場 △ 0 - 0
川端D 豊田北A
09/29(土)第2試合 アイアン △ 0 - 0
川端D 豊田北B
09/29(土)第3試合 アイアン ○ 1 - 0 リョウヘイ1 川端D 豊田北A
09/29(土)第4試合 駒場 △ 0 - 0
川端D 豊田北B
09/29(土)第5試合 豊田北A ○ 3 - 0 ソラ1、テッペイ1、リョウヘイ1 川端D 豊田北A
09/29(土)第6試合 豊田北B ● 0 - 3
川端D 豊田北B
09/29(土)第7試合 駒場 ○ 3 - 0 アキト1、ソラ1、マナト1 川端D 豊田北A
09/29(土)第8試合 駒場 ● 0 - 1
川端D 豊田北B
11/24(土)第1試合 竜神B ○ 3 - 0 アクア1、ユウイチ2 高岡公園G 豊田北A
11/24(土)第2試合 エスぺランサ ● 0 - 1
高岡公園G 豊田北B
11/24(土)第3試合 竜神A ○ 1 - 0 テッペイ1 高岡公園G 豊田北A
11/24(土)第4試合 竜神B △ 1 - 1 コウヘイ1 高岡公園G 豊田北B
11/24(土)第5試合 エスぺランサ ○ 1 - 0 テッペイ1 高岡公園G 豊田北A
11/24(土)第6試合 竜神A △ 0 - 0
高岡公園G 豊田北B
02/02(土)第1試合 梅坪台A △ 2 - 2 テッペイ1、リュウセイ1 高岡 豊田北A
02/02(土)第2試合 梅坪台B ○ 1 - 0 ショウ1 高岡 豊田北B
02/02(土)第3試合 梅坪台A ● 1 - 2 ソラ1 高岡 豊田北A
02/02(土)第4試合 梅坪台B ○ 1 - 0 コウヘイ1 高岡 豊田北B
02/02(土)第5試合 梅坪台A ● 0 - 2
高岡 豊田北A
02/02(土)第6試合 梅坪台B ○ 2 - 0 アキト2 高岡 豊田北B
02/23(土)第1試合 西高岡 △ 0 - 0
川端D 豊田北A
02/23(土)第2試合 エスペB ○ 1 - 0 ソラ1 川端D 豊田北B
02/23(土)第3試合 美里 ○ 5 - 1 アイタ3、リョウヘイ1、OG1 川端D 豊田北A
02/23(土)第4試合 美里 ○ 3 - 0 ソラ2、モトキ1 川端D 豊田北B
02/23(土)第5試合 エスペA ● 1 - 2 ユウイチ1 川端D 豊田北A
02/23(土)第6試合 エスペA △ 2 - 2 マナト2 川端D 豊田北B
02/23(土)第7試合 エスペB ○ 3 - 2 フミヤ1、ユウイチ1 川端D 豊田北A
02/23(土)第8試合 西高岡 ○ 3 - 0 シュウト1、ソラ2 川端D 豊田北B
03/02(土)第1試合 豊田東A ● 1 - 2 テッペイ1 川端D 豊田北A
03/02(土)第2試合 豊田東A ○ 1 - 0 マナト1 川端D 豊田北A
03/02(土)第3試合 豊田東A ○ 3 - 0 テッペイ2、フミヤ1 川端D 豊田北A
03/02(土)第4試合 豊田東A ○ 3 - 1 セイヤ1、テッペイ2 川端D 豊田北A
03/02(土)第5試合 豊田東A ● 0 - 2
川端D 豊田北A
03/02(土)第6試合 豊田東A ○ 2 - 1 シュウト1、リュウセイ1 川端D 豊田北A
03/02(土)第7試合 豊田東A △ 1 - 1 シュウト1 川端D 豊田北A
03/02(土)第8試合 豊田東B ○ 2 - 1 アイタ1、アキト1 川端D 豊田北B
03/02(土)第9試合 豊田東B ○ 2 - 1 コウキ1、リョウヘイ1 川端D 豊田北B
03/02(土)第10試合 豊田東B ● 0 - 3
川端D 豊田北B
03/02(土)第11試合 豊田東B ○ 2 - 0 アイタ2、アキト2、リョウヘイ2 川端D 豊田北B
03/02(土)第12試合 豊田東B ○ 6 - 0 アキト1、リョウヘイ1 川端D 豊田北B
03/02(土)第13試合 豊田東B ○ 2 - 1 アキト1、リョウヘイ1 川端D 豊田北B
03/02(土)第14試合 豊田東B △ 1 - 1 アキト1 川端D 豊田北B

交流戦

試合日 試合相手 得点 得点者 会場 チーム
10/08(月)第1試合 豊田東 ● 0 - 1
柳川瀬 豊田北A
10/08(月)第2試合 梅坪台 △ 0 - 0
柳川瀬 豊田北B
10/08(月)第3試合 豊田東 ● 0 - 3
柳川瀬 豊田北B
10/08(月)第4試合 梅坪台 ○ 2 - 0 ソラ2 柳川瀬 豊田北A
01/06(日)第1試合 ペレニアル ● 1 - 3 ソラ1 松平運動広場 豊田北A
01/06(日)第2試合 豊田東 ○ 1 - 0 リュウセイ1 松平運動広場 豊田北B
01/06(日)第3試合 ペレニアル ● 0 - 2
松平運動広場 豊田北B
01/06(日)第4試合 豊田東 ○ 2 - 1 アクア1、ソラ1 松平運動広場 豊田北A
01/06(日)第5試合 豊田東 ○ 6 - 0 ソラ2、テッペイ1、マナト1、リュウセイ2 松平運動広場 豊田北