試合日 | 試合相手 | 得点 | 得点者 | チーム |
---|---|---|---|---|
07/24(土)第1試合 | 逢妻 B | ○ 7 - 0 | カケル2、シュンペイ2、ヒロカズ3 | 4年 |
07/24(土)第2試合 | アイアン | ○ 3 - 0 | ナオト3 | 4年 |
07/25(日)第1試合 | 豊田東 | ● 0 - 4 |
|
4年 |
07/25(日)第2試合 | 竜神 B | ○ 1 - 0 | ヒロカズ1 | 4年 |
07/25(日)第3試合 | 梅坪台 | ● 1 - 4 | ユウシ1 | 4年 |
試合日 | 試合相手 | 得点 | 得点者 | チーム |
---|---|---|---|---|
08/01(日)第1試合 | 益富ウィンディー | ○ 2 - 0 | カケル1、オウン1 | 4年 |
08/01(日)第2試合 | トヨタ | ● 0 - 3 |
|
4年 |
08/01(日)第3試合 | 竜神 B | ● 0 - 1 |
|
4年 |
試合日 | 試合相手 | 得点 | 得点者 |
---|---|---|---|
05/04(火)第1試合 | 一色西尾SS | ○ 3 - 0 | カケル2、ヒロカズ1 |
05/04(火)第2試合 | 鷲塚SS | ○ 4 - 1 | ヒロカズ3、ユウシ1 |
05/04(火)第3試合 | 藤岡JFC | ● 0 - 4 |
|
05/05(水)第1試合 | 豊田東SC | ● 1 - 2 | ユウシ1 |
05/05(水)第2試合 | 刈谷SS | ○ 1 - 0 | カズキ1 |
試合日 | 試合相手 | 得点 | 得点者 |
---|---|---|---|
04/24(土)第1試合 | 梅坪A | ● 2 - 4 | ヒロカズ2 |
04/24(土)第2試合 | 梅坪B | ○ 4 - 0 | ヒロカズ3、ユウシ1 |
04/24(土)第3試合 | ベレニアルSC | △ 1 - 1 | ヒロカズ1 |
04/24(土)第4試合 | 梅坪A | ● 2 - 4 | カケル1、ヒロカズ1 |
04/24(土)第5試合 | 梅坪B | ○ 1 - 0 | カズキ1、ヒロカズ1 |
04/24(土)第6試合 | ベレニアルSC | ○ 9 - 0 | カケル2、カズキ1、ショウキ1、ヒロカズ3、ユウシ2 |
06/05(土)第1試合 | 藤岡FC | ● 0 - 3 |
|
06/05(土)第2試合 | 逢妻SC(B) | ○ 3 - 0 | ヒロカズ2、ユウシ1 |
06/05(土)第3試合 | 逢妻SC(A) | ● 0 - 1 |
|
10/23(土)第1試合 | トヨタ | △ 4 - 4 | ヒロカズ1、ユウシ3 |
10/23(土)第2試合 | エスペランサ | ● 0 - 5 |
|
11/13(土)第1試合 | シルフィード | ○ 4 - 2 | コウショウ1、ヒロカズ1、ユウシ1、リョウスケ1 |
11/13(土)第2試合 | トヨタ | ○ 5 - 1 | タカヤ1、ヒロカズ4 |
11/13(土)第3試合 | 竜神 | ○ 3 - 1 | カケル1、ヒロカズ2 |
12/12(日)第1試合 | 梅坪台SFC | △ 3 - 3 | カケル1、ショウキ1、ユウシ1 |
12/12(日)第2試合 | 朝日ケ丘FC | ○ 4 - 0 | ヒロカズ3、ユウシ1 |
12/12(日)第3試合 | 梅坪台SFC | ● 0 - 3 |
|
02/26(土)第1試合 | 豊南 | ○ 1 - 0 | カズキ1 |
02/26(土)第2試合 | 竜神 | △ 0 - 0 |
|
02/26(土)第3試合 | 豊南 | ● 0 - 2 |
|
02/26(土)第4試合 | 竜神 | ● 0 - 4 |
|
02/26(土)第5試合 | 豊南 | △ 1 - 1 | カケル1 |
02/26(土)第6試合 | 竜神 | △ 0 - 0 |
|
試合日 | 試合相手 | 得点 | 得点者 |
---|---|---|---|
06/06(日)第1試合 | 刈谷SS | ○ 2 - 0 | ユウシ2 |
06/06(日)第2試合 | 東光SC | ○ 1 - 0 | ヒロカズ1 |
06/06(日)第3試合 | 刈谷SS | ● 0 - 1 |
|
06/06(日)第4試合 | 東光SC | △ 1 - 1 | カケル1 |
PK | カケル1、コウショウ1、シュウキ1、タカトシ1、リョウスケ1 | ||
06/06(日)第5試合 | 刈谷SS | △ 0 - 0 |
|
PK | カケル1、コウショウ1、ショウキ1、タカヤ1、ヒロカズ1、リョウスケ1 | ||
06/06(日)第6試合 | 東光SC | ○ 2 - 0 | ヒロカズ1、ユウシ1 |
試合日 | 試合相手 | 得点 | 得点者 |
---|---|---|---|
08/21(土)第1試合 | シルフィードFC | ● 0 - 2 |
|
08/21(土)第2試合 | セレソン中之島 | ● 1 - 4 | ヒロカズ1 |
08/21(土)第3試合 | 祖父江SSC | ● 1 - 2 | ヒロカズ1 |
初日3敗で4位グループ順位決定トーナメントへ | |||
08/22(日)第1試合 | 河和JFC | ○ 6 - 0 | カケル2、ショウキ1、ヒロカズ1、ユウシ2 |
08/22(日)第2試合 | 東海市SS | ○ 4 - 0 | ショウキ1、ヒロカズ2、ユウシ1 |
08/22(日)第3試合 | FC Toyoake | ● 0 - 1 |
|
優秀選手にヒロカズが選出され賞品を獲得 |
試合日 | 試合相手 | 得点 | 得点者 |
---|---|---|---|
02/13(日)第1試合 | 刈谷南FC A | ○ 2 - 0 | シュンペイ1、ユウシ1 |
02/13(日)第2試合 | 刈谷南FC B | ○ 2 - 0 | カケル1、カンタ1 |
02/13(日)第3試合 | ブリーザ神戸(ごうど) | ○ 4 - 0 | カケル1、ユウシ1、カンタ2 |
02/13(日)第4試合 | 刈谷南FC B | ○ 7 - 0 | シュンペイ3、ショウキ2、タツヤ2 |
02/13(日)第5試合 | 刈谷南FC A | △ 0 - 0 |
|